[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rubik  
Форум нано мир » PRO ZENNOPOSTER - ЗЕННОПОСТЕР И ЕЁ ВОЗМОЖНОСТИ » Zennoposter - Волшебная программа которая перевернёт вашу жизнь в интернет! » Zennoposter - Волшебная программа! (Zennoposter - Волшебная программа!)
Zennoposter - Волшебная программа!
rubikДата: Вс, 16/11/06, 19:22 | Сообщение # 1
Всерод
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Zennoposter - Волшебная программа!  wink
Много времени уходит на рутину? Много идей, но нет времени их реализовать? Некогда изучать программирование, но хочется все автоматизировать? Тратите кучу средств на программистов и фрилансеров? Сами умеете программировать, но надоело ловить запросы и копаться в зашифрованных скриптах? Тогда эта программа для вас!
smile Потратив всего несколько минут вы поймете основные принципы работы нашей программы. Уже через пару дней на вашем компьютере будут десятки сделанных вами регеров, парсеров, постеров, аплоадеров, социальных закладочников и многое, многое другое!


Lego master - Welcom Russia @Laptenokru #Laptenokru
 
rubikДата: Вс, 16/11/06, 19:28 | Сообщение # 2
Всерод
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
happy Функционал программы ZennoPoster: 1. Возможность регнуть на автомате аккаунты в социальных сетях, бесплатных хостингах, почтовые ящики 2. Возможность парсить поисковые системы 3. Возможность делать парсинг разных сайтов 4. Возможность генерации профилей на различных форумах 5. Возможность автоматического наполнения блогов, созданных профилей, доров 6. Возможность постинга в форумы, гостевые, профили 7. Возможность регистрировать домены 8.
Возможность чекать прокси. В ZennoPoster, кстати, очень мощный чекер прокси 9. Многопоточность 10. Анонимность совершения операции: прокси, соксы 11. Широкие возможность для программистов. Подробности тут 12. Есть аплоадер картинок, файлов на файлообменники Короче, ZennoPoster – это полная эмуляция действий человека!   Способы применения программы ZennoPoster: 1. Посмотрели видео, как с помощью ZennoPoster регятся профили Twitter на автомате? Отлично.
Применение программы в данном случае будет такое. Создаем кучу профилей в Твиттер, наполняем их с помощью программы, и запихиваем в Twite или другой подобный этому сервис для заработка на Twitter. Хотя если их туда и примут, то один хер мороки много сшибать эти копейки. Но все равно, как вариант. А лучше делаем сеточку блогов на Twitter, и постим туда на автомате ссылки на новые материалы с нашего сайта, чтобы быстрее в индекс попадали. А, может, и чутка трафика словим Если вы рекламились в Twite.ru, то полюбасу видели, какие аккаунты там с 3-мя звездами, которые постят наши рекламные ссылки.
Практически все – боты, толку от которых ноль. Я просто помню, какой эффект был тогда, когда система Twite только начала работать, и вижу, какой сейчас. Раньше даже аккаунты 3-мя звездами давали траф. А теперь – толку от них вообще нет. Нафига платить тогда? Зачем сливать бабло в системе? Можно ведь самому налепить сетку Twi аков, и получать тот же самый эффект. Это раз! 2. Почти тоже самое, что и с Твиттером можно проделать для блогов. Создаем сетку блогов, размножаем статьи, и постим на блоги статьи с нашими ссылками. Раньше сеткой ЖЖ я лично СЧ даже выводил в топ. dry
Сейчас давно этим не занимался, поэтому не знаю, как дела обстоят. Но, думаю, бесплатных фри платформ, куда можно постить индексируемые ссылки, немеряно. Можно это делать для себя, а можно за деньги. Как на серче или маулталке, к слову. Куча объявлений подобного рода 3. Ссылки с профилей. Я не раз упоминал сервис, с помощью которого можно прогнать свой сайт по каталогам, каталогам статей, трастовым профилям – FeedSite. Сервис реально полезный, и я никоим образом не хочу сказать, что это не актуально. Но, по сути, при большом желании можно все это сделать самому. wink
Опять же при помощи ZennoPoster автоматизировать процесс добавления ссылок на наш сайт в профили трастовых сайтов. Проблема только в поиске подходящей базы таких сайтов, позволяющих всунуть индексируемую ссылку в профиль. Потом все это можно поставить на поток, и прогонять свои сайты, либо делать это за деньги, как парни из FeedSite Для программистов реализована дополнительная надстройка, если ее можно так назвать – CodeCreator. С ее помощью можно управлять кодом, добавлять новые функции. Ниже видео, как раз про особенности CodeCreator



Lego master - Welcom Russia @Laptenokru #Laptenokru
 
Форум нано мир » PRO ZENNOPOSTER - ЗЕННОПОСТЕР И ЕЁ ВОЗМОЖНОСТИ » Zennoposter - Волшебная программа которая перевернёт вашу жизнь в интернет! » Zennoposter - Волшебная программа! (Zennoposter - Волшебная программа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: